Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
18.04.2018, 19:42
Получен ответ
18.04.2018, 14:48
Ответ
18.04.2018, 12:08
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев обращение № 868176 категории «Несанкционированные надписи/объявления на стенах дома», сообщаем следующее:
Проблема устранена. По адресу: Большой проспект П.С, дом 71, литера А, граффити закрашено.

Рассмотрение
08.04.2018, 15:21
Модерация
08.04.2018, 12:52
Сообщение
08.04.2018, 12:52
Александр Г.

№ 868176
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С. д.71