Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда
Завершено: Автоматически
Получен ответ
22.11.2018, 04:31
Получен ответ
01.11.2018, 10:48
Ответ
31.10.2018, 13:42
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!

Рассмотрев Ваше сообщение № 1389598 по вопросу"Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда", сообщаем, что лестничная клетка где квартира 91
многоквартирного дома, расположенного по адресу:Большая Монетная д. 22 , приведена в
надлежащее санитарное состояние, работы по уборке выполнены в
соответствии с графиком(влажное подметание) , график уборки.
размещен на информационном стенде.

Приложение: фотофиксация / акт / график уборки.

Рассмотрение
29.10.2018, 10:20
Модерация
27.10.2018, 21:19
Сообщение
27.10.2018, 21:19
Денис Ф.

№ 1389598
Петроградский район
БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ УЛ. д.22А