Неудовлетворительное санитарное и техническое состояние контейнерной площадки
Завершено: Автоматически
Получен ответ
25.10.2018, 04:30
Получен ответ
04.10.2018, 11:36
Ответ
03.10.2018, 14:03
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь! Рассмотрев проблему № 1317695 по вопросу: «Неудовлетворительное санитарное и техническое состояние контейнерной площадки» сообщаем следующее.

По адресу: Большая Монетная д.22 контейнерная площадка находится в удовлетворительном санитарном состоянии. Вывоз мусора производится согласно графика.

Данный адрес контейнерной площадки Большая Монетная д.30

Приложение: фотофиксация, график

Рассмотрение
03.10.2018, 11:05
Модерация
02.10.2018, 12:42
Сообщение
02.10.2018, 12:42
Kolosunina A.

№ 1317695
Петроградский район
БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ УЛ. д.22А