Засор канализации/протечка канализационной трубы
Не удовлетворён
25.10.2018, 03:37
Получен ответ
16.10.2018, 16:13
Ответ
15.10.2018, 17:27
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый Пользователь!

Рассмотрев проблему №1277691 по адресу: улица Большая Монетная, дом 22, литера А, по категории "Засор канализации/протечка канализационной трубы" сообщаем следующее:
водоотведение Вашей квартиры восстановлено/протечка локализована силами управляющей организации. Выполнены работы по дезинфекции подвального помещения. Запаха нет.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
Приложение: акт обследования, наряд.

Промежуточный ответ
24.09.2018, 12:09
Ответ
21.09.2018, 16:21
Администрация Петроградского района

Уважаемый пользователь!

Рассмотрев Ваше сообщение по вопросу "Засора канализации/протечка канализационной трубы", сообщаем следующее. По данному адресу силами ГУП "Водоканал" ликвидирован засор дворовой канализации, произведен водоотлив из подвального помещения , где парадная № 2. Подвальное помещение находится на просушке с последующей дезинфекцией. В срок до 03.10.2018 будет проведено дополнительное обследование общедомовых сетей. На основании вышеизложенного обращение остается на контроле до 15.10.2018 с учетом времени на производство работ в случае обнаружения дефекта.

Рассмотрение
18.09.2018, 16:41
Модерация
18.09.2018, 01:55
Сообщение
18.09.2018, 01:55
Синдеева А.

№ 1277691
Петроградский район
БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ УЛ. д.22А