Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью
Завершено: Автоматически
Получен ответ
19.04.2018, 01:31
Получен ответ
29.03.2018, 12:07
Ответ
29.03.2018, 12:00
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый Пользователь!

Рассмотрев проблему № 790402 категории "Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью", сообщаем следующее:

Проблема устранена. Выполнены работы по уборке и посыпке пескосоляной смесью дворовой территории дома 27, Литера А по Большой Пушкарской улице.

Рассмотрение
02.03.2018, 14:38
Модерация
02.03.2018, 00:14
Сообщение
02.03.2018, 00:14
Андрей А.

№ 790402
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.27А