Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
22.05.2017, 18:57
Получен ответ
22.05.2017, 00:27
Ответ
19.05.2017, 12:58
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Проблема устранена. Несанкционированная реклама удалена, граффити закрашены.

Рассмотрение
16.05.2017, 12:00
Модерация
15.05.2017, 21:02
Сообщение
15.05.2017, 21:02
Вадим Н.

№ 306543
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.27А