Ненадлежащее состояние малых архитектурных форм, уличной мебели и хозяйственно-бытового оборудования, необходимого для благоустройства территории
Завершено: Автоматически
Получен ответ
04.12.2019, 04:30
Получен ответ
13.11.2019, 19:49
Ответ
13.11.2019, 10:23
Администрация Петроградского района

Нарушения, указанные в обращении, устранены силами
бригады Филиала ПАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть».
Фотофиксация прилагается.

Рассмотрение
12.11.2019, 16:43
Модерация
12.11.2019, 08:48
Сообщение
12.11.2019, 08:48
Феодор К.

№ 2295061
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.27А