Ненадлежащее состояние малых архитектурных форм, уличной мебели и хозяйственно-бытового оборудования, необходимого для благоустройства территории
Завершено: Автоматически
Получен ответ
19.12.2019, 04:32
Получен ответ
28.11.2019, 16:36
Ответ
28.11.2019, 10:26
Администрация Петроградского района

Нарушение, указанное в обращении, устранено силами
бригады Филиала ПАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть».
Телефон обслуживающей организации указан на двери кабельного киоска.
Фотофиксация прилагается.

Рассмотрение
10.11.2019, 10:11
Модерация
08.11.2019, 14:59
Сообщение
08.11.2019, 14:59
Феодор К.

№ 2287942
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.27А