Провисающие, оборванные провода на зданиях
Завершено: Автоматически
Получен ответ
02.12.2019, 04:31
Получен ответ
11.11.2019, 19:50
Ответ
11.11.2019, 12:41
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Управляющей организацией выполнены работы по демонтажу провода на
фасаде здания.

Рассмотрение
10.11.2019, 10:07
Модерация
08.11.2019, 14:58
Сообщение
08.11.2019, 14:58
Феодор К.

№ 2287937
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.27А