Провисающие, оборванные провода на зданиях
Завершено: Автоматически
Получен ответ
26.11.2019, 04:31
Получен ответ
05.11.2019, 15:45
Ответ
05.11.2019, 11:22
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Управляющей организацией выполнены работы по закреплению проводов
на фасаде здания.
Фотофиксация прилагается.

Рассмотрение
01.11.2019, 10:50
Модерация
31.10.2019, 14:18
Сообщение
31.10.2019, 14:18
Феодор К.

№ 2270503
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.27А