Ненадлежащее состояние малых архитектурных форм, уличной мебели и хозяйственно-бытового оборудования, необходимого для благоустройства территории
Завершено: Автоматически
Получен ответ
23.11.2019, 04:31
Получен ответ
02.11.2019, 12:40
Ответ
01.11.2019, 11:20
Администрация Петроградского района

Нарушение, указанное в обращении, устранено силами
бригады Филиала ПАО «Ленэнерго» «Кабельная сеть».
Фотофиксация прилагается.

Рассмотрение
25.10.2019, 09:37
Модерация
24.10.2019, 11:53
Сообщение
24.10.2019, 11:53
Феодор К.

№ 2254100
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.27А