Провисающие, оборванные провода на зданиях
Завершено: Автоматически
Получен ответ
20.11.2019, 06:57
Получен ответ
30.10.2019, 11:29
Ответ
29.10.2019, 12:35
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев Ваше сообщение от 25.10.2019 № 2254090, сообщаем следующее, управляющей организацией выполнены работы по закреплению и демонтажу проводов на фасаде здания.

Рассмотрение
25.10.2019, 09:38
Модерация
24.10.2019, 11:51
Сообщение
24.10.2019, 11:51
Феодор К.

№ 2254090
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.27А