Провисающие, оборванные провода на зданиях
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
07.11.2018, 17:15
Получен ответ
07.11.2018, 16:51
Ответ
07.11.2018, 11:09
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!

Управляющей организацией выполнены работы по демонтажу провода с фасада здания.

Фотофиксация прилагается.

Рассмотрение
04.11.2018, 18:05
Модерация
03.11.2018, 22:02
Сообщение
03.11.2018, 22:02
Карен С.

№ 1407582
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.27А