Отсутствие или несоблюдение графика уборки подъезда
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
27.07.2021, 12:12
Получен ответ
26.07.2021, 14:49
Ответ
24.07.2021, 11:05
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев Ваше сообщение от 21.07.2021 года, № 3594213 , сообщаем, что лестничная клетка №8 многоквартирного дома, расположенного по адресу: Большая Монетная, дом 23, литера А, приведена в надлежащее санитарное состояние, работы по уборке выполнены в соответствии с графиком, график уборки размещён на информационном стенде.
Приложение: фото фиксация / письмо УК / график уборки

Рассмотрение
22.07.2021, 10:20
Модерация
21.07.2021, 14:00
Сообщение
21.07.2021, 14:00
Долгушина Н.

№ 3594213
Петроградский район
БОЛЬШАЯ МОНЕТНАЯ УЛ. д.23А