Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
30.05.2021, 19:19
Получен ответ
29.05.2021, 15:41
Ответ
28.05.2021, 16:26
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый Пользователь!
Рассмотрев Ваше обращение № 3451901 категории "Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома" по адресу: Большой проспект П.С., дом 98, литера А, сообщаем следующее.
Замечание устранено, граффити закрашены.
Приложение:
Фото

Рассмотрение
21.05.2021, 18:15
Модерация
21.05.2021, 07:28
Сообщение
21.05.2021, 07:28
Дмитрий С.

№ 3451901
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С. д.98