Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
16.02.2019, 23:55
Получен ответ
16.02.2019, 19:07
Ответ
15.02.2019, 12:55
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
На Ваше сообщение № 1596268 в категории «Неубранный снег, требуется
обработка территории пескосоляной смесью» сообщаем.
Проблема устранена. Проведена уборка территории по адресу Большой проспект П.С., дом 98, литера А от снега (наледи), обработка пескосоляной смесью не требуется.
В связи с обильным выпадением осадков в виде снега усовершенствованное покрытие дорожек, тротуаров, проездов в границах внутриквартальных территорий после проведения уборки может иметь снежный накат, не допуская наличие колеи.
В соответствии с Технологическим регламентом выполнения работ по уборке внутриквартальных территорий Санкт-Петербурга, входящих в состав земель общего пользования, утверждённым распоряжением Жилищного комитета от 18.07.2016 № 897-р, очистка территорий с усовершенствованным покрытием от уплотненного снега и снежно-ледяных образований осуществляется один раз в трое суток во время гололеда.
Приложение: фотофиксация.

Рассмотрение
27.01.2019, 15:43
Модерация
27.01.2019, 12:35
Сообщение
27.01.2019, 12:35
Николай Н.

№ 1596268
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С. д.98