Провисающие, оборванные провода на зданиях
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
01.12.2018, 10:19
Получен ответ
01.12.2018, 09:37
Ответ
30.11.2018, 16:35
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Управляющей организацией выполнены работы по демонтажу провода с фасада здания.
Фотофиксация прилагается.

Рассмотрение
01.11.2018, 15:42
Модерация
31.10.2018, 15:34
Сообщение
31.10.2018, 15:33
Карен С.

№ 1399978
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С. д.98