Неудовлетворительное состояние окраски фасада дома (кроме несанкционированных надписей / объявлений на стенах дома)
Завершено: Автоматически
Получен ответ
12.05.2021, 01:31
Получен ответ
21.04.2021, 12:31
Ответ
20.04.2021, 14:27
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый Пользователь!
Рассмотрев Ваше сообщение от 16.04.2021 № 3360192 по вопросу
«Неудовлетворительное состояние окраски фасада дома (кроме
несанкционированных надписей/объявлений на стенах дома)», сообщаем
следующее. Нарушения окраски фасадной части здания, расположенного по адресу:
Большая Пушкарская, д. 34, устранены. Выполнены работы по мытью фасада.

Рассмотрение
17.04.2021, 16:40
Модерация
16.04.2021, 18:56
Сообщение
16.04.2021, 18:56
КАРИНА М.

№ 3360192
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.34А