Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
11.03.2020, 16:50
Получен ответ
11.03.2020, 16:35
Ответ
11.03.2020, 12:09
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев Ваше сообщение от 09.03.2020 № 2510221 по вопросу
«Несанкционированные надписи / объявления на здании», сообщаем следующее.
Граффити/ надписи/ объявления с здания, расположенного по адресу: Большая Пушкарская, д. 34 , устранены.

Рассмотрение
10.03.2020, 14:06
Модерация
09.03.2020, 13:21
Сообщение
09.03.2020, 13:21
Олег Н.

№ 2510221
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.34А