Мусор на внутридворовой территории
Завершено: Автоматически
Получен ответ
06.09.2018, 04:31
Получен ответ
16.08.2018, 17:39
Ответ
16.08.2018, 14:11
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый Пользователь!
Замечание устранено, мусор убран.
Фотофиксация прилагается.

Рассмотрение
10.08.2018, 10:41
Модерация
09.08.2018, 15:21
Сообщение
09.08.2018, 15:21
Любовь С.

№ 1198698
Петроградский район
ВОСКОВА УЛ. д.11А