Неудовлетворительное состояние парадной
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
04.06.2018, 11:20
Получен ответ
30.05.2018, 12:21
Ответ
29.05.2018, 17:13
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый Пользователь!
Рассмотрев проблему № 944514 по адресу: Большой проспект П.С., дом 94, литера А, по категории "Неудовлетворительное состояние парадной", сообщаем следующее
Выполнены работы по ремонту козырька на фасаде со стороны двора.
приложение: фото, акт.

Рассмотрение
08.05.2018, 10:57
Модерация
07.05.2018, 12:59
Сообщение
07.05.2018, 12:59
Евгений М.

№ 944514
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С. д.94