Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
21.05.2018, 10:37
Получен ответ
14.05.2018, 17:13
Ответ
14.05.2018, 10:48
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый Пользователь!
Рассмотрев проблему № 944498 по адресу: Большой проспект П.С., дом 94, литера А по категории "Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома", сообщаем следующее.
Проблема устранена. Выполнены работы по закрашиванию граффити на фасаде дома.
Приложение: фотофиксация

Рассмотрение
08.05.2018, 11:41
Модерация
07.05.2018, 12:56
Сообщение
07.05.2018, 12:56
Евгений М.

№ 944498
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С. д.94