Неудовлетворительное состояние окраски фасада дома (кроме несанкционированных надписей / объявлений на стенах дома)
Завершено: Автоматически
Получен ответ
18.10.2017, 01:30
Получен ответ
27.09.2017, 15:54
Ответ
26.09.2017, 16:27
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый Пользователь!
Рассмотрев проблему № 410790 по адресу: Большой пр., дом 94, литера А по категории "Неудовлетворительное состояние окраски фасада дома (кроме несанкционированных надписей / объявлений на стенах дома)", сообщаем следующее.
Проблема устранена. Выполнены работы по восстановлению повреждённого штукатурного слоя с последующей окраской фасада строго в соответствии с колерным бланком.
приложение: фото, акт.

Рассмотрение
15.08.2017, 10:41
Модерация
14.08.2017, 17:05
Сообщение
14.08.2017, 17:05
Николай К.

№ 410790
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С. д.94