Ненадлежащее состояние ограждений газонов
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
06.10.2017, 21:06
Получен ответ
05.10.2017, 15:43
Ответ
04.10.2017, 15:52
Администрация Петроградского района

Работы выполнены. Ограждение детской площадки окрашено.

Промежуточный ответ
09.08.2017, 11:53
Ответ
08.08.2017, 13:28
Администрация Петроградского района

Проблема, поставленная в обращении, не носит аварийный характер, не требует безотлагательного проведения работ по ремонту ограждения газонов по адресу: Большой пр., д.92-94. Ремонтные работы включены в муниципальную программу по благоустройству Муниципального образования муниципального округа Аптекарский остров на 2017 год и будут произведены до 13.10.2017.

Рассмотрение
25.07.2017, 09:14
Модерация
24.07.2017, 20:15
Сообщение
24.07.2017, 20:15
Андрей В.

№ 384039
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С. д.94