Мусор с контейнерной площадки своевременно не вывозится (искл.)
Завершено: Автоматически
Получен ответ
15.06.2017, 01:30
Получен ответ
25.05.2017, 15:26
Ответ
25.05.2017, 15:24
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый заявитель! Территория контейнерной площадки приведена в надлежащее санитарное состояние. Данная контейнерная площадка предназначена для сбора и вывоза твердых бытовых отходов (далее ТБО) и крупногабаритного мусора (далее КГМ) от населения проживающего в близлежащих домах. Вывоз ТБО и КГМ производится специализированной организацией ОАО "Автопарк №6 "Спецтранс" в соответствии с утвержденным графиком. По результатам проведенного анализа объем вывоза ТБО соответствует норме накопляемости контейнерной площадки (распоряжение Комитета по содержанию жилищного фонда Администрации Санкт-Петербурга от 14.10.2003 № 22-р "Об утверждении нормы образования твердых бытовых отходов населением, проживающим в жилищном фонде Санкт-Петербурга"). По вопросу увеличения количества вывоза мусора с вышеуказанной контейнерной площадки разъясняем, что сумма начислений населению за вывоз и утилизацию ТБО и КГМ установлена распоряжением Комитета по тарифам Санкт-Петербурга №235-р от 15.08.2015г. Дополнительных начислений населению за вывоз и утилизацию ТБО и КГМ действующим законодательством не предусмотрено. В целях устранения крыс, проведена дератизация контейнерной площадки и дворовой территории.

Рассмотрение
24.05.2017, 09:19
Модерация
23.05.2017, 10:25
Сообщение
23.05.2017, 10:25
Александр Г.

№ 315705
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С. д.94