Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
12.02.2019, 09:25
Получен ответ
12.02.2019, 08:13
Ответ
11.02.2019, 16:46
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
На Ваше сообщение № 1614249 в категории «Неубранный снег, требуется
обработка территории пескосоляной смесью» сообщаем.
Проблема устранена. Проведена уборка территории по адресу Большой проспект П.С., дом 94, литера А от снега (наледи), обработка пескосоляной смесью не требуется.
Обеспечены условия для беспрепятственного движения пешеходов,
транспортных средств. Приложение: фотофиксация, акт выполненных работ.

Рассмотрение
02.02.2019, 15:51
Модерация
01.02.2019, 10:48
Сообщение
01.02.2019, 10:48
Ирина К.

№ 1614249
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С. д.94