Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
07.02.2019, 15:38
Получен ответ
07.02.2019, 15:32
Ответ
06.02.2019, 13:02
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
На Ваше сообщение 1593388 в категории «Неубранный снег, требуется обработка территории пескосоляной смесью» сообщаем.
Проблема устранена. Проведена уборка арочного проезда по адресу: Большой проспект П.С., дом 94, литера А от снега (наледи), выполнена обработка пескосоляной смесью.
В связи с обильным выпадением осадков в виде снега усовершенствованное покрытие дорожек, тротуаров, проездов в границах внутриквартальных территорий после проведения уборки может иметь снежный накат, не допуская наличие колеи.
В соответствии с Технологическим регламентом выполнения работ по уборке внутриквартальных территорий Санкт-Петербурга, входящих в состав земель общего пользования, утверждённым распоряжением Жилищного комитета от 18.07.2016 № 897-р, очистка территорий с усовершенствованным покрытием от уплотненного снега и снежно-ледяных образований осуществляется один раз в трое суток во время гололеда.
Приложение: фотофиксация.

Рассмотрение
27.01.2019, 15:35
Модерация
25.01.2019, 18:21
Сообщение
25.01.2019, 18:21
Ирина К.

№ 1593388
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С. д.94