Неудовлетворительное состояние парадной
Завершено: Автоматически
Получен ответ
22.03.2019, 04:34
Получен ответ
01.03.2019, 11:56
Ответ
28.02.2019, 13:25
Администрация Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев Ваше сообщение № 1493116 по вопросу
«Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома», сообщаем следующее.
Граффити с здания, расположенного по адресу: Большой проспект , дом 94, литера А устранены.
Приложение: фотофиксация.

Рассмотрение
27.01.2019, 15:37
Не удовлетворён
27.01.2019, 15:37
Модерация
25.01.2019, 19:25
Сообщение
25.01.2019, 19:25
Ирина К.

Получен ответ
16.01.2019, 12:12
Ответ
15.01.2019, 14:17
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый Пользователь!
Рассмотрев проблему № 1493116 по адресу: Большой проспект П.С., дом 94, литера А, парадная N2, по категории "Неудовлетворительное состояние парадной", сообщаем следующее.
Указанные Вами замечания устранены, выполнены работы по устранению граффити между 4 и 5 этажами, у окна на наружной стене лифта.
приложение: акт, фото.

Рассмотрение
14.12.2018, 11:19
Модерация
13.12.2018, 15:08
Сообщение
13.12.2018, 15:08
Ирина К.

№ 1493116
Петроградский район
БОЛЬШОЙ ПР. П.С. д.94