Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
30.04.2018, 00:29
Получен ответ
26.04.2018, 14:55
Ответ
26.04.2018, 09:52
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!
Рассмотрев Ваше сообщение N902003 по вопросу
«Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома», сообщаем следующее.
Граффити/ надписи/ с здания, расположенного по адресу:
Большая Пушкарская улица, дом 56, литера А устранены.
Приложение: фотофиксация.

Рассмотрение
19.04.2018, 14:32
Модерация
19.04.2018, 09:26
Сообщение
19.04.2018, 09:26
Александр В.

№ 902003
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.56А