Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
18.04.2018, 19:42
Получен ответ
18.04.2018, 14:49
Ответ
18.04.2018, 12:06
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!

Рассмотрев обращение № 868152 категории "Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома", сообщаем следующее:

Проблема устранена. Граффити на фасаде дома 56 по Большой Пушкарской улице закрашено.

Рассмотрение
08.04.2018, 15:22
Модерация
08.04.2018, 12:43
Сообщение
08.04.2018, 12:43
Александр Г.

№ 868152
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.56А