Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
27.11.2017, 12:28
Получен ответ
27.11.2017, 09:30
Ответ
25.11.2017, 10:12
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый Пользователь!

Благодарим Вас за сообщение, направленное на портал «Наш Санкт-Петербург».

Рассмотрев проблему № 595213 категории "Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома", сообщаем следующее:

Проблема устранена. Граффити закрашено.

Рассмотрение
14.11.2017, 12:02
Модерация
13.11.2017, 21:14
Сообщение
13.11.2017, 21:14
Александр Г.

№ 595213
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.56А