Ненадлежащее состояние малых архитектурных форм, уличной мебели и хозяйственно-бытового оборудования, необходимого для благоустройства территории
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
12.09.2018, 15:22
Получен ответ
12.09.2018, 15:20
Ответ
11.09.2018, 16:14
Администрация Петроградского района

Местная администрация внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Кронверкское сообщает, что проблема, указанная в обращении, устранена.

Рассмотрение
15.08.2018, 10:56
Модерация
14.08.2018, 17:01
Сообщение
14.08.2018, 17:01
Павел К.

№ 1207936
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.56А