Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома
Завершено: Пользователь удовлетворен решением проблемы
Получен ответ
08.08.2018, 09:55
Получен ответ
03.08.2018, 09:59
Ответ
02.08.2018, 10:58
СПб ГКУ ЖА Петроградского района

Уважаемый пользователь!

Рассмотрев обращение № 1173905 категории "Несанкционированные надписи / объявления на стенах дома", сообщаем следующее:

Проблема устранена. Граффити закрашено.

Рассмотрение
28.07.2018, 14:54
Модерация
27.07.2018, 19:27
Сообщение
27.07.2018, 19:27
Евгений Е.

№ 1173905
Петроградский район
БОЛЬШАЯ ПУШКАРСКАЯ УЛ. д.56А